Детективы - Страница

Сортировать

Andrew Gross 3-Book Thriller Collection

Andrew Gross 3-Book Thriller Collection

Three heart-stopping thrillers featuring Detective Ty Hauck, from the New York Times bestselling author of 15 Seconds. Perfect for fans of James Patterson and Harlan Coben.THE DARK TIDE A

1123.19 р.

Те, кто приходят из темноты

Те, кто приходят из темноты

Для бывшего полицейского Джека Уолена все началось с визита к другу детства, адвокату, который просит Джека помочь в расследовании жестокого преступления. Убита семья ученого с мировым именем, а сам ученый

219.00 р.

Водоворот чужих желаний

Водоворот чужих желаний

Макар пятнадцать лет разыскивал убийцу любимой. И вот он близок к разгадке. Удастся ли ему раскрыть тайну и отпустить боль в прошлое Деревенский парень Николай стал жертвой

109.00 р.

Легенда о подразделении Хищник

Легенда о подразделении Хищник

Новосибирск. 2009 год. Настя Опперман вед т спокойную и размеренную жизнь. Пока в е доме не появляется гость из Англии и не сообщает тревожные новости о пропавших без вести

400.00 р.

Ennustus relval

Ennustus relval

Raamatupidaja Stemin m rvatakse, kuid ruum kus laip leitakse on seestpoolt lukustatud siit hargneb edasi m istatus mida p avad lahendada s ndmustekeerisesse juhusena sattunud dr. Truve ja

548.86 р.

Адвокат Казановы

Адвокат Казановы

Ничто не предвещало неожиданностей в деле, доставшемся молодому адвокату Елизавете Дубровской. Все указывало на то, что известную бизнес-леди Ингу Сереброву убил молодой муж Дмитрий, ее бывший тренер по фитнесу. Елизавета

249.00 р.

Не родись пугливой

Не родись пугливой

Кира Романова уродилась умницей и красавицей. Но чтобы потенциальный начальник оценил именно ум, а не внешность, ей пришлось напялить на себя нелепые балахонистые одежды и страшные очки. Стать посмешищем девушке

129.00 р.

Несердин

Несердин

Понимаете, доктор, у моей жены очень тяжелый характер, злая она, нервная! Я не могу в это поверить! хитро улыбаясь, сказал Кузьма Валерьевич.Люська еще больше засмущалась

120.00 р.

Книга Балтиморов

Книга Балтиморов

После Правды о деле Гарри Квеберта , выдержавшей тираж в несколько миллионов и принесшей автору Гран-при Французской академии и Гонкуровскую премию лицеистов, новый роман тридцатилетнего швейцарца Жоэля Диккера сразу

249.00 р.

Dangerous Evidence

Dangerous Evidence

A young woman s suicide sets off a whole chain of mysterious crimes. Detective Petelina is being blackmailed to destroy a vital piece of evidence. Her former husband has been

120.00 р.

Хроника гнусных времен

Хроника гнусных времен

Кирилл никак не предполагал, что девушка в очках по имени Настя окажется ему настолько дорога, и он, плюнув на поездку в Дублин, будет заниматься расследованием смерти ее бабушки! Настя не

149.00 р.

Черная кость

Черная кость

Анжела Марсонс одна из самых успешных авторов в жанре детектива. В мире продано 5 000 000, а в России около 100 000 экземпляров ее книг.

199.00 р.

Оружейная Машина

Оружейная Машина

После перестрелки, в которой гибнет его напарник, детектив Джон Тэллоу случайно находит квартиру, доверху забитую оружием. Когда за дело берутся криминалисты, оказывается, что каждый пистолет или автомат связан с нераскрытым

164.00 р.

Приключения сыщика Ната Пинкертона. Аудиоспектакль

Приключения сыщика Ната Пинкертона. Аудиоспектакль

Как ! Вы не знаете, кто такой Нат Пинкертон ! В начале XX века небольшие сборники детективных историй о гениальном сыщике пользовались огромной популярностью в Европе, Америке, России. Их читали

124.00 р.

Котов обижать не рекомендуется

Котов обижать не рекомендуется

Говорят, что кошка в доме к счастью. Но полосатый котенок, подобранный девушкой-фотографом в мокрой песочнице, об этом наверняка не слышал. Годзилла и Конан-варвар в одном усатом лице втягивает

119.00 р.

Сваха для монаха

Сваха для монаха

Родственников не выбирают! Можно поменять друзей, мужей и любовников, но от своих родных так легко не отделаешься. Даже если вы в жуткой ссоре. Поэтому Мариша, прихватив подругу Катю, спешно отбыла

109.00 р.

Даже ведьмы умеют плакать

Даже ведьмы умеют плакать

Однажды юная Лиза Кузьмина, работающая маркетологом в крупной компании, вдруг с ужасом убеждается, что ее мысль материальна. Разозлившись на начальника, Лиза в минуту ярости проклинает его и уже

109.00 р.

Детриллер

Детриллер

Вниманию читателей, настоящих любителей жанра детективов и триллеров предлагается очень необычная, но, вне всякого сомнения, весьма интересная, а главное полезная книга. Если так угодно это самый

149.00 р.

Ангел мщения

Ангел мщения

Несколько лет назад Инна нарушила закон, и, хотя никто из-за этого не пострадал, теперь ей приходится помогать старому приятелю, который слишком много о ней знает. А именно согласиться передать

176.00 р.

Немой свидетель

Немой свидетель

Когда леди Аранделл неожиданно упала с лестницы своего собственного дома, все вокруг увидели в этом лишь несчастливую случайность ведь она наступила на резиновый мячик, оставленный там ее любимцем

124.00 р.

Фантомная сила

Фантомная сила

К полковнику Гурову обратился за помощью бизнесмен Виталий Соловьев. На его жену Алину совершено покушение. К счастью, женщина не пострадала, но погиб охранник, с которым у Алины втайне от мужа

109.00 р.

Подружжя по сус дству

Подружжя по сус дству

Анна й Марко в розпач поки вони були на веч рц в сус д в, хтось викрав з дому хню доньку Кору. Пол ц я

149.00 р.

Любовь мексиканского сыщика

Любовь мексиканского сыщика

Обычно разгневанные жены лично являются в детективное агентство и просят застукать загулявшего мужа на месте преступления . А вот к Василисе Селезневой и ее шефу дяде Васе почему-то прибежала

109.00 р.

Приговоренные

Приговоренные

Он человек-скала, человек-кремень. Его боготворят сослуживцы из убойного отдела МУРа и до ужаса боятся враги. Преступники уже давно не пытаются его подкупить все равно взятку не

109.00 р.